Zzz

Играющие в пв, пожалуйста помогите. Там не мложно

ФуллИнт- сила под шмот, остальное - инта (примерно каждые 2 левела +1 сила, +9 в инту) Нужен тру-шмот, от +8 круг, иначе будете ватой! Зато удары ваши ощутят.

Помогите мне. перевидите это это всё значит ((( что такое тру шмот, +8 круг?

И зачем мистику качать силу?

Не подумайте, я не нубасина.. . Я чайник...

Спасибо))

И что качать мистику, что бы не быть ватой?))

Насти Никулина

Тру шмот это дорогой шмот за реал. +8 круг - это заточка всего шмота. Мистику силу качать только для шмота и все. Завязывай с этой херью. Развод на бабло, причем не малое. )