Кирилл

что значит снять флажёк, убрать галочку или поставить галочку, и при чём здесь флажёк, это всё тупые программисты

Ивков Эдуард, разве круглые флажки бывают?

Юлия Козлова

Это все одно и тоже)))) ) вот, к примеру, тут "галочка" стоит получать уведомления о новых ответах)))) ) Программисты не тупые, просто их не все люди понимают))))

Анютик Балакирева

ну это считается одно и тоже.. . просто ты же не машина, должен понять что так говорят...

Никита Бледных

заведи галочку тогда.. и пусть тебе флажки снимает и ставит))))

Ксюнька Ксю

пфф ты издеваешся, снать флажок, убрать галочка скажем синонимы, это когда можеш выбрать несколько вариантов или параметров, и да уж программисты на твоем фоне точно тупые

Галина Шевчук

Это все бестолковые школьники.

НЕ
Наталия Ершова

Например ты устанавливаешь программу и бывает вариант, что нужно что-то выбрать и вот там, когда выбираешь ставится галочка V, бывает точка еще. Флажок, скорее тоже галка. Убрать (снять) , еще раз тыкаешь и галка исчезает.