Юра Григорьев

Не помните как называется фильм?

(Девушка из высшего общества каким-то образом теряет память и оказывается на берегу моря у какого-то бедняка, у него еще сыновья были.. И он, значит, воспользовавшись этим, начинает впаривать ей, что она его жена-домохозяйка, мать его детей, загружает ее полностью, начинает ею конкретно пользоваться. Ну и в конце все-таки ее нашли близкие, мама ее.. . вроде как она все вспомнила.. И в общем она спрыгнула с этого корабля, поплыла навстречу этого мужчины, который обманывал ее (он полыл за ней) , и она с ним осталась.. )
Ну вот, если кто понял о чем я, подскажите, пожалуйста, название фильма))

Людмила Игнатова

Человек за бортом

Охотник Заудачей

Человек за бортом 2