Сергей Ревин

Молодежь, помогите! Хочу найти классную песню на звонок.

Нечего такого, с классным началом не могу найти Посоветуйте какую- нибуть классную песенку, подходящую для мелодии сигнала. Что-то в роде хип-хоп, реп, ну живинькую короче 😄 Желательно новенькую ^.'

Кирилл

хз у меня уже года 3 стандартная песня стоит на звонке (иногда телефоны меняются так что не особо надоедает)