Ольга Гараева

Как мне стать супер-хакером и взломать все ящики?

Мiкалай Авсянников

Нууу изучить языки, научится думать, анализировать. (тебе это не грозит)
Скачать Брутафорс.

Юлия Глазихина

Впринципе, для взлома АБСОЛЮТНО любого ящика нужна МОНТИРОВКА. А теперь небольшой гайд:
Шаг 1: Подходишь к ящику.
Шаг 2: Делаешь осмотр, ищешь самую широкую щель в этом ящике
Шаг 3: Вставляешь монтировку, и жмешь противоположный конец вниз.
Шаг 4: PROFIT!!! Ты суперхакер!

Виталий Николаев

Языки начни с этого

Жамшид Турсунов

С начала ложись спать и напрягись, чтобы тебе это приснилось.

Алексей Булыгин

Мечтать не вредно.

Андрей Иванов

учи язык программирования

Олег Журавлев

Учиться!! ! Учиться!! ! Учиться!! ! и ещё раз Учиться как завещал великий Ленин.

Ле
Леночка

поставь линукс

Вадим Шабанов

позвонить по обьявлению:
"приглашаем грузчиков на интересную работу"