Николай Охрименко

Подскажите чем отличается "McAfee Intemet Security Suite" от "ESET NOD32 Smart Security 5"? И что из них лучше? лучше?

Юлия Дроздова

ESET NOD32 Smart Security 5

Юлия Комогорцева

они одноклассники оба фильтруют инет трафик! НЕ считаю обоих лучшими пользуюсь MSE

Светлана Филиппова

Сказать сложно. лучше создайте опрос

Сергей Пынзару

стоят имено ети две проги. не конфликтуют . лутше ESET NOD32 Smart Security 5

Лёха Гайван

Два шизанутых антивира, к ним в "компанию" ещё бы добавил "Norton".
Мочат всё, с чем они-дурни незнакомы, - генераторы кодов, перепакованные "ехе"-хи, патчи, и прочее.
Хотите платный антивирус, - купите лучше Касперского, - чуть меньше гемора, за те же деньги.