Сергей Свитко

Как сделать торт когда есть: мука, желе, глазурь, крахмал, лимонная кислота, кисель ???ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ СРОЧНО НАДО !!!

Ольга Емелькина

ТОРТ "КИСЕЛЬНЫЙ"

Описание: выпечка

Источник: Vibilia

Время приготовления: 20-30 мин

Ингредиенты: 1 пачка киселя;
3 яйца;
2 ст. л. муки;
1 ч. л. соды гашеной уксусом;
1,5 стакана сметаны;
1 стакан сахара;
ваниль.

инструкции: В торт можно добавлять свежие ягоды, украшать шоколадом и всем, что подскажет фантазия!

Измельчить упаковку киселя (я делаю это в ступке) , добавить яйца, муку и гашеную соду. Хорошенько размешать. Выпечь два коржа предварительно смазав маслом или присыпав мукой форму. Взбить сметану с сахаром и ванилью, и промазать коржи. Хорошо бы убрать на несколько часов в холодильник.

Конфетная Зая

желательно еще и яйца с маслом!