Настя Станиславская

Всем привет! Дайте совет.!

Как высчитаете я не по-толстею при том что я ем 3-4 раза в день.
Утром по будням - Всего граммов 200 на 2 недели хватает. Часов в 7-8
По выходным - Каша или чаек с печеньками (иногда, редко бутерброды. 2-3) 10-11
Днем по будням и выходным (Фрукты-овощи) В 15:00 или в 14:00
Вечером часов в 19:00 Мясо, котлеты с картошкой.
Мне 12 лет. .

Дмитрий Орлов

ха ха ха ха.. . ну ты жжешь )))))))))))))))))))))))

Димка Михайлов

Вечером мясо с картошкой.... Не похудеешь- точно

Ольга Журавлева

Это вопрос к диетологам. И обязательно к диетологам. Поскольку питание у Вас весьма странное.

Наташа Карпова

Днём ешьте мясо, котлеты с картошкой, а вечером рыбу с овощами, фрукты-это перекус

На
Ната

какие печеньки и бутерброды?! это зло

Ольга Синельщикова

Надо общаться со специалистом! Кушаешь ты совсем НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!