Myrza Sarybekov

Вечер добрый. О супе из морского окуня

Никогда ничего из него не готовила, а тут схватила в магазине. Вкусный ли из него получается супчик?

Al
Alex

Не переводите продукт. В духовке со свежими помидорками. Отваривать тоже жалко такую рыбу. Фото мое.

На некоторых фото дората, но принцип приготовления тот-же.

Ел
Елена

Вообще-то его лучше пожарить, супчик тоже неплохой получится, но в жареном или запеченом виде окунь более вкусен!)))