Борис Борисюк

Подскажите хороший блендер? Каким пользуетесь?

Джа Халилов

я спец в этом) семейник) с женой уже 5 лет) смотря для чего тебе он нужен напиши мне я тебе помогу.

Нтон

Браун

Катя

Bosch, я люблю эту фирму, очень довольна всегда, у меня и мясорубка, и соковыжималка, и кофеварка и т. д все этой фирмы

Татьяна Левина

хороший - это мощный (не ниже 600W) и надежный.
ежедневно пользуюсь несколько лет этим (марка taurus (Испания) модель bapi 850i plus, мощность 850W).
измельчает всё, в том числе лёд, сырое мясо, любые сырые овощи, кофе, сахар (в пудру) , смешивает всё, взбивает (насадка венчик) , выжимает сок из томатов и т. п. ..

если в Вашей стране сложно найти эту марку, посмотрите другие модели,
например эти (но мощность меньше)
BOSCH MSM 67 PE 750W
PHILIPS HR 1371 700
Braun Multiquick professional MR 6550 M BC + HC 600 W

Ан
Анютка

Филипс

И*
Иван ****

У меня тоже Таурус

Макс Цорионов

мне Vitek подарили (погружной блендер + насадка-венчик + контейнерная резалка (не знаю как правильно называется) . Короче. фигня, не бери эту фирму. Засматриваюсь на новые.