Ал
Алексей

Как называются такие маленькие собачки? Какая порода?

Я вот видел маленьких собачек, они размером меньше кошки, коричневого цвета, как называется такая порода?

Дмитрий Клюшников

Таких пород, что меньше кошки может быть несколько )
Но думаю игрушка терьер.
Моя например по весу меньше кота в три раза )а размером в два раза

Так же это может йоркширский терьер, может быть чихуашка )
https://www.youtube.com/watch?v=v_RSq3OSmms

Жанико

той терьер?

Евгений Топунов

Слишком мало информации.

Сергей Заллентинов

я так думаю это йорк был, или чихуа, а вообще фото покажите,

Вл
Владимир

карликовый пинчер по моему

Сергей

хорошо бы фото. могу предположить что это могла быть китайская карманная собака. А так пород достаточно Чихуахуа, Бивер, Мальтийская болонка, Ратлик, Ши-тцу остальных если они есть не знаю

Владимир Дмитриев

карманные собачки наберите в интернете. я бы дал ссылку но не как не получается.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если меньше кошки и без шерсти-то мини той или мини чихуахуа. Но мечтая о такой собаке имейте в виду, что все МИНИ-это очень проблемные собаки в чести здоровья.

Елена Коротеева

Вот эти тоже меньше кошек, но окрасы у них нарядные. Белого всегда больше.
На фото взрослоя собака.

Кирилл Пикулин

Дайте глянуть на картинку----и мы Вам ответим точно. А отгадывать по такому описанию...

Алексей Алексеев

если коричневые это ТОЙ-ТЕРЬЕРЫ. (ТОЧНО) ЕСТЬ ГЛАДКОШЕРСТНЫЕ И ВОЛОСАТЫ-НА УШАХ ДЛИННЫЕ ВОЛОСИКИ) ) это очень хрупкие собачки, у них часто ломаются их тонкие ножки)) (серьёзно)