Bobur

большие декоративные крысы, есть ли такая порода или они просто старые

сегодня в мегазине видела декоративных больших крыс ( 20 см) , продавщица сказала, что им 3 месяца, но бывают ли такие большие породы или просто крысы старые?

Наташа Романова

пород у крыс НЕТ, есть разновидности
20 см - ближе к году, уже взрослая особь
в 3 мес до 10-15 см (без хвоста)

в зоо не брать, животные часто с клещами или с др. болезнями, самки могут быть беременны, брать от заводчика