Anar Agayev

Что делать если моя собака порода пикинес съела куриную кость ???

Catherine

ничего кость выйдет с отходами

Лисёнок

Надеется что всё обойдётся.

Димас

позавидовать)))

Павел Ребровский

дать ей еще одну) (-_-)

Евгений

следить за собакой, если станет плохо, то бегом к вету (и больше не давать такую гадость)

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вазелиновое масло дать, только соблюдайте дозировку.
Действует как слабительное, так что сами понимаете, после этого надо идти гулять.

Андрей Крупенин

ничего страшного) ) у меня мини-китайская хохлатая, я ей иногда даю кур. кости и ничего, грызёт с удовольствием)))) а потом выходят с какашками))))

Андрей Мекаев

если трубчатая кость (от ножки) то может быть опасно-они расщепляются на острые осколки