Ольга Ильина

10л аквариум кого поселить

Анастасия

несколько штук гуппи или несколько неонов, или петушка (одного!).

Co
Constantin

1 петух (с грелкой - темп. 26-27)
2-4 самца гуппи
или креветки вишни

Victori Ice

из рыб никого!!!! несколько креветок вишен! Не смотря на то, что петушок лабиринтовая рыба, это не значит что его можно посадить в стакан с водой! Ему тоже нужно пространство для жизни, а не стояние в одном углу!!! НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД РЫБАМИ!

Настёнка Милая

максимум одну лабиринтовую рыбку.

Анастасия Мамаева

Креветок, либо микрорасбор галактика

Ол
Ольга

аквариумного рака

Оксана Шитова

А можно Гименохирусов - мелких пип.

Валентина Король

Посели улиток ахатин 🙂 Они вырастают огромные) ) Но зато очень милые 🙂 В любом случае мне нравится. Можно и продавать потом в тридорого, когда подрастут)) ) В еде не прихотливы, живут в земле.