Владимир Иванов

что посмотреть?!?! напишите пожалуйста, очень нужно!!!

напишите пожалуйста что можно посмотреть!! ! работаю очень часто и на работе очень много свободного времени, пересмотрел очень многое и теперь не знаю что смотреть. посоветуйте что нить интересное и увлекательное)))

Алексей Малеев

Вам бы лучше посмотреть по тематическим форумам
фильмы по темам люди подбирают себе
а от себя.. .
посмотрите Пятый элемент,
Афёра Томаса крауна
Дневная красавица.. .
вдруг не видели

Галина Руденко

Область Тьмы, Начало, Ванильное небо, Бойцовский клуб, Флаги наших отцов, Сериал "Шерлок " Умница Вилл Хантинг, ДЖЕК РИЧЕР классный фильм не давно вышел ))