Dj
Djoly

как музыка появилась в кино? напишите для доклада

Александр Комиссаров

Посмотри Дом на трубной с музыкой Айги. Сам напишешь после такого.
А так гугли.. . А тоя писать не мастак, только печатать

Реферат: ...советское звуковое кино - BestReferat.ru - Банк рефератов.. .
8 апреля 2011 Может быть, одна из самых важных - разница между 24-кадровой съемкой в звуковом игровом кино, 16, 18 кадровой съемкой в немом и покадровой съемкой в анимационном фильме. "Переход кино в цифровую эру" - говорит Джорж Лукас, - "нормальный процесс, и роль.. .
BestReferat.ru›referat-210745.html копия ещё
2Немое кино — Википедия
История Особенности немого кино Знаменитые фильмы немого кино
Выразительность движений некоторых актёров немого кино вряд ли может быть превзойдена даже в современном звуковом кино. … Однако сложность создававшихся аппаратов ограничивала сферу их практического применения [3]. О немом кино.
ru.wikipedia.org›wiki/Немое_кино копия ещё
3Как музыка появилась в кино | Роль музыки в создании кинофильма
В то время в немом фильме использовали музыку главным образом для того, чтобы заглушить сильный треск … Метод исследования роли музыки в кино.
kinomyzuka.ru›kak-muzyka-poyavilas-v-kino/ копия ещё
4Твоя роль в немом кино жизни. - Тесты - Аетерна
QIP Shot. История. Рефераты. Тесты и опросы. Рисование. … Твоя роль в немом кино жизни. Жизнь, как немое кино, Играет бликами на стене.
aeterna.qip.ru›Пройти тест копия ещё
5«Выразительные средства немого и звукового кинематографа на примерах.. .
2. Звуковые образы в немом кино. … В звуковом кино значительно расширился выбор выразительных средств, теперь с их помощью достигается объемное построение образов
[ссылка появится после проверки модератором] ›docs/index-136852.html копия ещё
Источник: яндекс для ленивых. С тебя ЛО

Ольга Налимова

как саундтрек