Сергей Маркин

Помогите выбрать монитор 20-24 дюйма для игр

Раньше стоял samsung syncmaster 795DF хороший монитор, служил верой и правдой 6 лет. Но с недавнего времени начались проблемы с включением. Подумываю взять новый, главный критерий - он должен быть не хуже моего старого. От него у меня не болели глаза даже если целый день просидеть. Второе цена до 6к не густо, да. Но хотелось бы взять максимально хорошую вещь за эту сумму. В основном использую для игр, интернета, набора текста, фотошопа.

Галина Ким

глянь фирму LG. бери монитор LED с IPS технологией (LG IPS 236), да и подключи через разъём HDMI такого качества ты ещё точно не видел.

Татьяна Раймова

Мужик, че вы вообще все паритесь я не понимаю советов тут спрашиваете? Нормальные вещи стоят нормальных денег. Что дешевле, то и хуже независимо от фирмы и модели монитора. Норм монитор стоит десять тысяч рублей. Если для игр, то для тебя имеет значение только один параметр. Отклик 2мс. В остальном ориентируйся на свой вкус и цвет.

Александр Кондаков

проблемы со включением энто кондёры на блоке питания их там чтук восемь меняй все и монитор прослужит столько же у тебя что друзья с паяльниками перевелись