Maslo Norki

Зачем нужен этот "Вконтакте" если есть Маил. ру?

Александр Киселев

в контакте чуть лучше чем мейл ру
(хотя оба говно)

Андрей Дьячков

Есть ли на мэйл. ру какой-нибудь хороший паблик с мемами и приколами, типа МДК или "трахни нормальность"? )

Жан Любимов

вконакте на много лучше и функциональнее.

Де
Денис

кому как нравится

Славик

Контакт поддерживает приложения и функций больше - та и друзей тоже)

Оксана

В: зачем нужен mail.ru ответы?
О: общение и срач.

Юрий Ясинский

Забыли еще про "Одноклассники" , то есть на вкус и цвет товарища нет ...Мне "В Контакте"не нравится, но там есть мои друзья которые терпеть не могут Одноклассники и Мэйл. ру, поэтому из за них я посещаю В Контакте ...

Ек
Екатерина

Альтернативы есть и всегда будут (не я это сказал)