Svetochka

Подскажите хорошую и интересную стратегию

Дмитрий Кузькин

Making History 2. Довольно интересная стратежка про 2-ую мировую)

Эн
Энжеша

Попробуй World in Conflict, Command & Conquer: Red Alert 3, Warhammer 40000: Dawn of War 2, Supreme Commander 2, XCOM: Enemy Unknown, StarCraft 2: Heart of the Swarm.

Murderous

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.