Дима Павлов

Скуриваю по 2 пачки сигарет в день,мне 25 .Курю с 14. Во сколько умру?

На
Наталия

В 30-40 от инфаркта. Или от рака. Или от инсульта.

Elena

Зависит от организма. Этого не предсказать. А все кто думают что можно предсказать, те ни чего не знают об этом! Лотерея вообщем - может завтра представишся, а может лет в 90!

Юлия

В 18:32.
Костлявая.

Альбина

скоро

Ольга

Долго не умрешь, просто писька стоять перестанет, будешь кашлять и кряхтеть, но жить и мучаться... Не трави себя.

Света

1 сигарета минус 12 минут из жизни!

Га
Галина

сначала годы жуткого кашля, охрипшего голоса и одышка...
курение убивает, но не быстро... в твоем возрасте не поздно бросить курить...
есть люди курившие по две пачки до 60 лет и бросившие потом... все еще живут и рады этому...

Александра

Моему папе 62 курит также давноооо

Ирина

Не факт, что умрёшь от курения. Черчилль курил очень крепкие сигары сделанные на заказ, умер от старости в 92 года. Так, что каждому своё.

Наталья

охренеть. я пачку на полтора дня растягиваю обычно 25 лет))