Антоша Новгородцев

Очень сильно болит грудь уже месяц. Очень сильно болит грудь уже месяц. Что мне с этим делать и что это за симптом?!

Болит сама грудь. Детей нету. Когда бегаю, она ужасно болит!!!.

К врачу сходила, никто и ничего не знает...

И недавно у меня одна грудь стала меньше второй!!!.

Я так думаю, что это рак груди! Она очень сильно опухла.

Вя
Вячеслав

к врачу и задайте ему этот вопрос!

Максим

Не понятен вопрос. Что именно болит. Сама грудь или грудные мышцы, или грудные ребра. Кашель, насморк, остеохондроз, беременность?

Валерия

Мамографию нужно сделать

Ек
Екатерина

Гормональные перестройки небось?
Узи сделали у врача?

Наталья Литвиненко

идите к гинекологу. дадут направление к маммологу...

Сергей Колесников

Срочно к врачу! Может быть все что угодно. Не нужно собирать ответы здесь, здесь помощи ни какой.