Dursun Can Selcuk

Где всего лучше прооперироваться по удалению межпозвонковой грыжи в поясничном отделе, может есть не хирургические метод

Буду очень признателен, заранее спасибо

Любовь Чапурина

Санатории Удалянчи. Китай. Там нехилые мануальщики. После операции часто ( года через 2) возникает таже беда на другом позвонке. Там дешево и сердито проходишь мануальную терапию. Знакомый ездил и досих пор не жалуется, а здесь он ходить не мог . Не торопитесь с операцией, берите снимки и.. .туда. http://www.royalmedgroup.com/hotels/rabochiy/