Светлана

Помогите, у меня запор. 8 дней не могу сходить в туалет....

8 дней не могу сходить в туалет.. . ничего из слабительных не помогает.... только свечи и то.... кое как.... что делать???

Ал
Алсу

Помидоров поеш

Константин Андросов

Поешь свежих огурцов и запей молоком..

Наталья Луканина

Варёная свекла и курага и побежите, можете еще чернослива. Когда наедитесь лучше из квартиры никуда не выходить. Способ побыстрее - очистительная клизма.

ОК
Ольга Киселёва

Сейчас сделать клизму. Можно несколько раз повторить. Впредь измени диету, введя в неё больше овощей (морковка, свёкла, тыблочки, грушки) . Если хочешь именно слабительные, то лучше использовать гиперосмолярные средства. Форлакс. Они способствуют размягчению каках и их мягкому выходу. После восьми дней слабительные не помогут, так что пока клизмись.

Алена Аленушка

дюфалак в аптеке купи и попринимай и все придет в норму