Виктория Назарова

заболевание на пальцах ног...

под подушечкой пальца такая твёрдая шишечка... когда наступаешь больно... что это может быть и что с ней сделать? на другой ноге, под пальцами такие же появляются... с виду похожи на мозоль, но твердые и шелушатся

Katya

Это и есть мозоль, только не водянистая, а уплотнение кожи в месте натирания. Или менять обувь надо, или продолжать мучиться.