Сергей М

Подскажите действительно задевающую душу социальную рекламу на тему здорового образа жизни. Желательно без слов

Желательно без слов

Павел Матвейчук

мне понравилась вот эта против курения

Андрей Киреев

картинки нет. но на каждой остановке гроб. торчат босые ного и на большом пальце карточка.. не прочитала по какой причине-курье или алкоголь.. завтра могу показать.. сегодня никуда не пойду..