Кэ
Кэт

Девочки, заказала на пробу капельку винтажа духов Диор Диор - кто пробовал, отпишитесь?

Dghnmjygkl

Не обижайтесь, но, как говаривал наш старшой ( чи президентом он тогда был? ) - Буду краток!
Это Диор. Вот и все. У меня есть миниатюрка винтажная, вот ничего я в ней не слышу, кроме Диор. Ну, Вы меня поняли... .
Остренькие иголочки альдегидов, горчинка мха, цветы... Диор.
У меня сирень и ландыши - какие-то смазаные, нечеткие, просто светлые цветы и все. Но и без этой четкости "диористости" ему не занимать. :)))))