Сергей Ализгаров

Возможна ли беременность при том, что прошли критические дни

Девочки, все же что вы думаете об этом? Прошли "монстры" при чем обильные (6дней) . Возможна ли беременность при "этих днях"?? Почитала на форумах, многие пишут, что да.. . очнь волнует этот вопрос. Интересно почитать ваши мнения

Мария Соловьева

Такое бывает, но очень редко.

Рамиль

ну если у тебя овуляция несколько раз в месяц, то можно ...

Алексей

если вышли 2-ве яйцеклетки. одна оплодотворилась, а другая распалась. но это вряд ли, редкость. сделайте тест через неделю-другую

Светлана Белкина

такое бывает.. сделайте тест