Игорь Ходякин

Кто мастер по припою проводов ДЛЯ НАУШНИКОВ? HELP! (картинка прилогается 🙂 )

Какой к какому припаивать нужно? (знаю лишь что оранжевый это ЗЕМЛЯ)

Ольга Мезенцева

думаю по логике красный -красный. зеленый -зеленый . оранжевый-оранжевый левое ухо. оранжевый-синий.

А*
Агата ***

на разъеме наушников есть три концевика : 1) от провода это ОБЩИЙ провод, 2) это правый наушник и 3) самый дальний от провода это левый наушник.. . цвета бывают разные, но в основном три цвета Общий - желтый, левый - синий и правый красного цвета. ну в крайнем случае пробуй путем подбора соедени два провода и пробуй балансом определить сторону (Л или П)

Ирина Мурлина

ПОС 40, Иначе лак на проводе не обгорит.... По цветам милок, по цветам, синий отрезай, это микрофон....)))))