Ирина Панкова

Помогите перевести на Украинский!!!!

В Харькове 21 мая в 11:50 в бол ьнице скончал ась 17-л етняя Юл ия Ирниденко, которую во время вечеринки обл ил самогоном ее знакомый Павел Губин, а затем поджег, сообщил а вице-мэр города Светл ана Горбунова-Рубан.

Стоит отметить, что врачи борол ись за жизнь пострадавшей десять дней, пишет газета Сегодня. Однако спасти ее не удал ось из-за многочисл енных ожогов, окол о 90% кожи.

Примечател СЊРЅРѕ, что РЅР° прошл РѕР№ недел Рµ Юл РёСЏ еще РїСЂРёС… РѕРґРёР» Р° РІ сознание, РЅРѕ РїРѕСЃР» Рµ состояние опять СѓС… удшил РѕСЃСЊ. Подозреваемый 22-Р» етний Павел Губин сейчас нах одится РІ СИР— Рћ, РѕРЅ был соседом погибшей. Свидетел Рё сообщил Рё, что Павел зах РѕРґРёР» РІ ванную комнату Рё угрожал убить девушку.

Как сообщал ось 13 мая, в Харькове правоох ранител и задержал и мол одого мужчину, который ранее обл ил самогоном свою девушку и поджег ее.

Наталья Гойда

В Харькове 21 мая в 11:50 в бол ьнице скончал ась 17-л етняя Юл ия Ирниденко, которую во время вечеринки обл ил самогоном ее знакомый Павел Губин, а затем поджег, сообщил а вице-мэр города Светл ана Горбунова-Рубан.

Стоит отметить, что врачи борол ись за жизнь пострадавшей десять дней, пишет газета Сегодня. Однако спасти ее не удал ось из-за многочисл енных ожогов, окол о 90% кожи.

Примечател СЊРЅРѕ, что РЅР° прошл РѕР№ недел Рµ Юл РёСЏ еще РїСЂРёС… РѕРґРёР» Р° РІ сознание, РЅРѕ РїРѕСЃР» Рµ состояние опять СѓС… удшил РѕСЃСЊ. Подозреваемый 22-Р» етний Павел Губин сейчас нах одится РІ СИР— Рћ, РѕРЅ был соседом погибшей. Свидетел Рё сообщил Рё, что Павел зах РѕРґРёР» РІ ванную комнату Рё угрожал убить девушку.

Как сообщал ось 13 мая, в Харькове правоох ранител и задержал и мол одого мужчину, который ранее обл ил самогоном свою девушку и поджег ее.

Светлана Абанина

кодировку выстави правильно