Галина Жабина

Что необходимо для иммиграции в США из Украины? попрошу вас разжевать, т. к. гугл не выдал необходимой информации

Юлия Родина

Врать не надо!

Пишешь -- "иммиграция в США" и получаешь-- About 1,080,000 results (0.25 seconds)

Более МИЛЛИОНА сайтов, форумов, советов . И это только на русском языке. За четверть секунды.

Это у вас называется ----"...гугл не выдал необходимой информации... " ???//

Читать - не перечитать!

Наталья Сухова

чтобы там бомжевать? поинтересуйся, сколько бомжей в США? !
США своих граждан не уважает, а хочешь, чтобы тебе там предоставили все удобства.. . ну сама наивность!

Светлана Агапова

Иммиграция в США для всех стран, включая Украину, одинакова.
Очень подробно описано не сайте :