Sergey

Как вы понимаете мысль?

Как вы понимаете мысль : «Нажить много денег – храбрость; сохранить их – мудрость, а умело расходовать их – искусство» . Б. Ауэрбах (1812-1882) , немецкий писатель.
Приведите примеры различных способов создания сбережений в домашнем хозяйсве.

Леся

А что такое *мысль*? Я даже слова такого не знаю, куда уж там значение...