Dina Koroleva

мой компьтер заблокирован, кто может мне помочь ?

раньше когда я запускал компьютер он сам без нечего лишнего (без пароля и т. д) запускался, через некоторое время начало выходить что вход в систему выполнен через MICROSOF-A3C9F4\Admin и стоит место для пароля, но я пароль не вводил так как у меня изночально не было пароля, просто нажал ''ок '' и у меня теперь всегда так запускается! ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО )

Миша Сергееи

зайти в пуск - программы - панель управления - администрирование - службы. Найти службу NetWare и отключить ее

или

Там же - Учетные записи пользователей - нужно выбрать пункт: "Изменение входа пользователей в систему" и поставить птицы на "Использовать страницу приветствия", "Использовать быстрое переключение пользователей"

или ESET антивирус создал свой профиль - удалить ESET

Мурат

отлично, все тебе ответили.. потом не забудь удалить папку систем32)))удачи!!!

Multik Multik

гугл в помощь тебе, сынок

Ильфак Асадуллин

Скорее всего ты поставил какую нибудь программу и она создала свой профиль.... удали этот профиль в учетках и все.... Если ты вообще не можешь войти воспользуйся аварийным диском с со сбросом пароля.

Вероничка Я

Попробуй просто откатить систему назад. До того как началась эта байда. Пуск-программы-служебные восстановление системы.

Н.
Наталья .

MICROSOF-A3C9F4 - имя вашего компьютера.

Пуск - Выполнить - control userpasswords2

Снять галку с "Требовать ввода имени пользователя и пароля" и указать аккаунт, который надо грузить по умолчанию.