Оля Оля

как тонко намекнуть однокласснице чтоб она вернула мне диски с фильмами. год не возвращает

Никола В Загсе Узнаеш)

Класс) ) Она год не возвращает, а вы все хотите тонко намекнуть )))

Дмитрий Казаковцев

тонко? а почему тонко? Вы ей жизнью чтоли обязаны? причин много: заговорить о фильмах и спросить про диски не у неё ли они, сказать что мама кинулась а дисков нет и т. д и т. п

Ирина Корнелюк

Может просто спросить, память-то девичья

Дм
Дмитрий

Спроси, как они ей понравились? А потом скажи что попросил друг посмотреть эти киношки

Илья Витюгов

А почему тонко?
А может она считает, что это был подарок?
А может она тебя за человека не считает (девушки треть мужчин просто не замечают)?

Галина Маслова

Подойди и тихонько на ушко шепни: ЕСЛИ ТЫ ГАДИНА НЕ ОТДАШЬ ДИСКИ, то я расскажу твоему парню кому ты строишь глазки. Гарантирую - убежит с уроков и вернёт.

Екатерина

Отведи её в сторонку и как можно загадочнее, взяв за пуговицу, спроси: " Ну как бы тебе тонко намекнуть, чтобы ты вернула диски с фильмами, что год уже не возвращаешь? ". И она тебе подскажет, как ей на это тонко намекнуть.:)

Карнелия

Прямо так и скажи. Одноклассница не человек чтоли ?)