Айнагуль

вы из какого колхоза?

В нашей стране есть две отдельные виртуальные деревни: «Колхоз имени Путина» (далее КиП) , объединивший силовиков, чиновников, их бизнес-партнеров, и условное «Оппозиционерово» , где «проживают» оппозиционные активисты и сочувствующие. Параллельно существует большая Россия, платящая оброк участникам КиП и безразличная к происходящему в «Оппозиционерово» .

Коллективным хозяйством коррумпированных чиновников и криминальных бизнесменов по эксплуатации недр и населения России (оно же КиП) - руководит председатель Путин. Правление этого колхоза состоит из высших бюрократов и олигархов.

В деревне «Оппозиционерово» – демократия. Численность ее населения приблизительно 150 – 200 тысяч человек (в общем, тянет скорее на маленький городок, но по характеру коммуникаций - все же деревня).

Вовчик

А кто тебя уполномочил "рассовать" нас по твоим "колхозам"?Лично я тебя об этом не просил!

Уд
Удален

Из колхоза Тупик Коммунизма.

Диана Потапова

из к-за * 40 лет без урожая*

Анна Ромашова

я из деревни

Сергей Донченко

Я родился в колхозе -"Родина ", но сейчас нет ни колхозов, ни совхозов, и деревня моя -умирает .