Юлия Уварова

помогите распределить пункты и ответить на вопрос

1. Рост цен

2. Бедность, обнищание большинства населения

3. Резкое расслоение на богатых и бедных, несправедливое распределение доходов

4. Недоступность многих видов медицинско­го обслуживания

5. Кризис в экономике, спад производства в промышленности и сельском хозяйстве

6. Рост наркомании

7. Рост числа уголовных преступлений

8. Кризис морали, культуры, нравственности

9. Ухудшение состояния окружающей среды

10. Наплыв приезжих, мигрантов

11. Засилье, произвол чиновников

12. Грубость, жестокость работников милиции

13. Рост национализма, ухудшение межнациональных отношений

14. Угроза взрывов и других террористических актов в том месте, где вы живете

15. Задержки выплаты заработной платы, пенсий, пособий и т. п.

16. Ограничение гражданских прав, демократических свобод (свободы слова, печати)

1) Сгруппируйте проблемы по нескольким блокам (напишите название блока и номера проблем) .

Название блока № проблемы

2) Сделайте выводы об изменении мнения опрошенных россиян по любым трем проблемам.

Ни
Николай

все это!-дело-побирушек!-это не страна!и не процвитающее-государство!-это-клоака!