Евгения Бойченко

нужна помощь. Не верю и не доверяю жене кажется у меня пароноя

Юлия Щербакова

Это нормально

Ольга Войтова

учись писать слово--- ПАРАНОЙЯ !!

Ирина

А может это не паранойя? Может Вы правы?
Есть факты какие-то? Или все на интуиции?

Анастасия

Тут тока два варианта.. .
Не доверять и быть параноиком либо доверять и быть рогатым...;)))

Давид Закрадзе

не думайте об этом. Если лЮбите, то просто любИте!! ! Если хотите быть с ней, то будьте! И не забивайте голову всякой ерундой. Недоверие и сомнение разрушат Вашу Жизнь, как землетрясение разрушает замок из песка:)