Андрей Пошеченков

Вопрос по отелю, регистрации

Доброго времени суток! Если в отеле регистрация заезда с 14:00, а прилет в 19:00, то заселят в отель, или как, если можно поясните.
И тоже, если в отеле регистрация отъезда до 12:00, а отель я желаю покинуть в 16:00, так можно. Первый раз сталкиваюсь с этим, подскажите.
Заранее спасибо!

Анна

Конечно, заселят. Если выписка из отеля до 12.00, то до 12.00 Вы обязаны освободить номер или проплатить номер до 16.00. Но договариваться об этом надо сразу, как приедете. иначе на момент отъезда может случиться так, что Ваш номер уже будет для кого-то предназначен. можете за номер не платить, вещи сдать в багажную комнату, а самим на до 16.00 гулять или купаться в море.

Евгения Асеева

Если регистрация в 14, то заселят в любое время после 14. В 19 заселят.
Если отъезд в 12, то либо выезжайте до 12, либо платите еще за одни сутки и оставайтесь.

Ольга Трущенко

Вы же приедите в 19,а это и есть тоже после 14.Так что заселят обязательно. С выселением сложнее. Тут или выселяетесь и гуляете до 16 по отелю (чемоданы или на рецепции или в камере хранения) или продлеваете за деньги номер, но это дорого. Вот придётся доплачивать или нет, узнаете уже там. Обычно просят доплатить. Но бывают и исключения

Альбина

Вас поселят. И выселиться следует вовремя, оставив вещи в багажной комнате