Владислав Сапрончев

сколько заробатывает мчс в месяц?

Евгений Румянцев

Смотря где а так 10-13 т. р

Владимир Грибков

прилично, смотря где именно конечно. Но, в целом, тысяч 40. Так как зарплаты им, как и ментам, повышают.

Татьяна Бугай

вся или в отдельном городе?

Um
Umeedy

А сколько зарабатывают остальные бюджетники, так и МЧС. Больше всех в МЧС зарабатывает пиротехническая группа по поиску, разминированию и уничтожению снарядов ВОВ, ну и высший состав.

Валерия Оганесян

Если в этом году повышения небыло, то 120000-160000 руб. , это офицерский состав.