Дм
Дмитрий

Нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я работать по договору подряда, при этом получать 100% пособие по ребенку до 3 лет

Алик

Договор подряда заключается конкретно между Вами и Работодателем посредников между Вами никаких нет. Но учтите это такой договор при котором могу Вас и кинуть и всё разорвать и концов найти будет очень трудно. Подходите по серьёзней к такой работе.

Зе
Земфира

Можете, по этому договору нет отчисление в ПФ