Александр

расскажите о зароботке в интернете. как? где? какая оплата?

Юлия Слышкова

Я могу рассказать только о матричных проектах и хайпах как что и какие деньги выходят. 😉
По обычной работе в интернете я пасс.))))

Татьяна Коровкина

самый популярный заработок сейчас - ИНФОБИЗНЕС

Анна Кириенко

Работа копирайтером, обращайся дам ссылку на хорошую биржу и обучение прилагается, обращайся...

Рамиль Ахметжанов

Меня уволили с электронного кошелька под названием "Киви", (я просто попал под сокращение) теперь я хочу им как-нибудь отомстить. Так вот в этой "корпорации" есть один номер, если на него отправить 80 руб. , то придёт 350 руб. Инструкция простая:
1) Зайдите на свой кошелёк.
2) Нажмите кнопку "Перевод".
3) Номер телефона вводить +77772834566
4) Сумма 80 руб.
5) Ну и оставьте комент какой-нибудь.
6) Далее подтверждаем.
7) Потом вам придёт СМС с кодом.
😎 Вводим его.
9) Через 2-3 мин, или в течении суток на ваш счёт придёт 350 руб.

Отомстим этим козлам вместе.

Оксана

ООООО даааааа Алексей Муртазин разводите разводите лохов