Кокетка Кокетка

Совместимы ли в браке девушка козерог и парень весы?

Анастасия Ускова

Не верьте в эту чушь!

Па
Паша

Да дело не в знаках зодиака вовсе

Tohir

Если сейчас кто то Вам скажет НЕТ, а Вы всё таки поженитесь, и если ВЫ в личных отношениях будете руководствоваться гороскопами или другой подобной хренью, то ваш брак точно распадётся...

Марийка Lopatkina

Главное вовсе не гороскопы. Но если для Вас это так важно, то лучше составьте натальную карту на данный союз. Я вот тоже козерог, а мой мужчина Весы. Казалось бы, не совместимы. Но карта показала, что я тоже Весы, от козерога во мне практически ничего нет.

Максим Денисов

Если гороскопы для вас рулят, то ищите себе не Весы, а Деву.

Наталья Мамай

При желании все люди совместимые. надо не от гороскопов отталкиваться, а от характеров людей.
У людей одного знака зодиака может быть совершенно разные характеры. Сама лично сталкивалась.
Так что, не верьте этим гороскопам!!

Н:
Наташкин :)

союз унылого говна и эстета куева