Елена Завьялова

болят суставы на ногах. сильно болят суставы на ногах как лечить и что с этим делать

Олег Петрухин

Определить необходимо причину болей. Ьолезней суставов очень много.
Я лечу нагрузкой. Синовинальная жидкость образовывается только при нагрузке на суставы.

Юлия Троянова

Значит возникли проблемы в щитовидке. Полощи содовым раствором и суставы смазывай стрептоцидовой мазью.

Татьяна Комирко

кататься на велосипеде и болеть не будут.

Ad
Adiya

пойти к семейному врачу. . он направит к ревматологу.. а он и припишет лечение.. . такой порядок наверное..