Ольга Петрова

левый глаз красный уже 4 недели. что делать?

врач сказал, что конъюктивит, назначил капли, но результа никакого. вот ложу компресс, помагает, но если день не положу краснота опять возращается. глаз не гноится, не слезится и т. п. . что делать, у кого-то было подобное?

Ксения Шнайдрук

у меня было однажды такое после сильнейшего стресса. около 2ух месяцев краснота держалась. отдыхала побольше и капала тауфон в глазки (это всего-лишь витаминчики для глаз от них вреда не будет)

Евгений

Побольше отдыхайте и глазам нужно отдыхать, меньше их раздражать !

Алик Алыев

В метро случаем никто не кусал? Клыки не режутся? А то может вы каплями и компрессом вампира в себе душите?

Л1
Любитель 1

Хотя бы на неделю забыть о компе и не напрегать глаз.

Александра Багишева

у меня покраснели глаза. когда воспалились (на ветру, при холодном воздухе или простуде) на глазу возникли ячмени .оболочки их можно нащупать пальцем на веках. когда оболочки зреют оттуда выходит жидкость. от этой заразы глаза и покраснели