Анна Морозова

Кто-нибудь проезжал маршрут на велосипеде в 101 км от одного пункта до другого?

сколько примерно по времени вы ехали с одного пункта до другого?))))

Алина Литвинова

7 часов, с остановками на еду, фотки, любование видами, половина дороги - раздолбанный грунт. Если ехать по асфальту - то за 4 часа спокойно можно уложиться, если более-менее подготовка имеется. Велосипед горный

Эльмира Якубова

Часов в 5 с половиной или 6 укладывался, с небольшими остановками для фотографирования, попить воды и скушать бутерброд. 🙂