София Борисова

Как научится подтягиватся 20 раз. За 3 месяца +- неделя при этом я могу сейчас подтянуся 5 раз.

An
Anton

ну ты дал, 20раз за такой срок тебе не реально. разве что от пола

Ан
Андрей

после каждой недели увеличивай количество подтягиваний на 1

Ле
Леночка

Больше практики. Обычные подтягивания это навык, а не сила.
Помню для зачета по ДПЮ у нас ребята за пару недель с 10 до 25 выжимали, занимаясь на турнике раз в два дня, по пол часа.

Юл
Юлия

через три месяца ты будешь подтягиваться раза 10 А чтобы подтянуться 20 раза нужно больше времени