Анна Миклина

Вопрос только для девушек и женщин.

Почему у меня какие-то белые творожистые и жидкие выделения из влагалища? Мне 13 лет, менструаций ещё не было. Эти белые выделения меня уже бесят! Может это молочница? Хотя давно на каком-то сайте натыкалась на информацию, то что типа это нормально. Подскажите, что это может быть?

Игорь Жаров

Тебе необходимо обследоваться у врача. Не бойся и не стесняйся рассказать об этих выделениях твоей маме или старшей сестре, тёте - и вместе с ней сходи к гинекологу. Тут медицинского образования никто не имеет, и поэтому ставить диагнозы и назначать лечение по аватарке крайне неправильно и иногда не безопасно.

Ника Курганова

обратись к врачу

Анастасия Гладких

молочница - грибковое заболевание
следствие приема антибиотиков
следует поговорить с врачем

Андрей

сдай анализы, но похоже на молочницу....

Александр Бочаров

Молочница это, маме скажи или к врачу.