Павел

Я мусульманин. Могу ли я носить футболку с леопардовым крестом? Он не имеет отношение к религии

Могу ли я носить футболку с леопардовым крестом Он не имеет отношение к религии

Николай

По правилом, которые придумали сами же люди не можешь. Но лично мое мнение вера человека не по его внешнему виду, не по тому как он исполняет все правила определяется, она идет от души:)

Николай Фролов

Если хочется - носите, конечно. Вряд ли богов интересует какие вы футболки носите.

Наталья Мамедова

Нельзя, это большой грех.

Оксана

В чём проблема? Одни ограничения, придумывающиеся тысячелетиями. Как будто кто-то подойдёт и скажет: "Не должен ты носить эту футболку". Тем более что не религиозная. Главное - что в душе.

Марина Кочеткова

Леопардовый крест?
Аллах не простит тебя за такую безвкусицу