Сергей Коханович

Какая из кофт вам больше нравится и почему?

Кр
Кристина

о боже они все прекрасны.. . но если бы я зашла в магазин, а денег бы хватило только на одну, то купила бы вторую

Юлия

Розовая, более молодежная.

Карина

Розовенькая. Её снимать легче.

Ла
Лана

первая, цвет хороший

Ольга

Мне никакие не нравятся. Не люблю подобные вещи.
Последний свитерочек точно женский?. . Он совсем не айс.

Юлия

Ухх какие классные! А мне все нравятся!)

Валентина

первая, её и с ремешком хорошо

Ксюша

Розовая. Рукава у нее моего любимого фасона.

Настена

не нравятся, потому что сисек не видно

Aнюта

Вообще они все классные) Последняя не очень как-то, ну может потому что она не одета)

Ан
Аннушка

3(фото)
Очень красивая вещь подойдет ко всему)
Нравится потому что очень стильная, удобная, и подходит ко всему)

Ju
Julia

Розовая очень милая :3

Ильсия

первая! очень нежная и цвет трендовый

Фа
Фарида

Прошлогодний тренд. А вобще то один в один мода девяносто.. непомню какого, у меня как у первой и цвет тот же.. вот в прошлом году достала и ношу))). Розовая понравилась.

Ольга

первые три кофты нравятся

Анастасия

Мне нравится и 2 и 3. Они обе красивые и милые.

Natali

мне все нравятся но больше всего пожалуй первая -она очень нежная

На
Наталья

хотя в чем выбирать, если на прогулку: то по-любому вторую, цвет очень красивый, но если розовую, то она смотрится нежнее, при этом она и простая, можно носить с тоненьким кожаным ремешком,

Le
Lena

третий - розовый! Очень стильный. Четвертый тоже неплохой. А у первого цвет классный.