Ольга Шевцова

Почему не уверенные в себе женщины при этом уверенные во внешности больше всех говорят об уверенности в себе и некот муж

Se
Sef

Ну не сделать, а так хоть поговорить...

Аня Косулина

Самовнушение.

Вячеслав Шишкин

неуверенные в себе женщины. но увереные во внешности. живут в иллюзии уверенности. верят в гороскопы. магии всякую хрень читают журналы и верят этому. пользуйся этим. трахай их и меняй как перчатки. всё ж мужчинам наруку!