Светлана Глубокова

каким образом маг может вселиться в другого человека

видеть его глазами и думать прямо в нём. именно маг а не какой то там бес. Я знаю реальный случай такого вселения. как это объяснить?
до этого маг с тем человеком ещё много разных медитаций делал и там ещё человек к нему как то подключался.

Konstantin Malichenko

если сможет убедить его в этом.

реальный случай? ну-ну. вместо "вселения" лучше бы к психиатру такого "бесноватого" отвели

Akif Abbasov

кстати, да, возможно такое дело. Как это объяснить? Ну это сложный процесс людям неподготовленным ясное дело недоступный. Много медитаций тут не надо, а вот энергозатраты весьма

Юл
Юля

В меня тоже входили. Надо слушать в такие моменты или читать молитвы. Как зайдут, так и выйдут. Это не надолго. Просто надо верить в Бога. Только там защита от всяких.

Александр

Просто взял под контроль, или именно вселился? Вселяться только симбиотики умеют, а вот под контроль взять и просто сильный псионик сможет.

Лера

На тибете существует техника. От нее сейчас передают только выход из тела "насовсем", но практики со стажем могут переносить свое сознание в людей и животных. Причем никаких манипуляций с объектом вселения заранее не делается. Учиться надо.
Перенос сознания логичен - привидения европейских замков все сплошь энергетические матрицы с перенесенным в них сознанием, только там причина переноса страх, боль или ненависть.

Ксения Нилова

В животное маг может вселится, но в человека, не думаю. Только если маг мертв.